1596

Клиенты Tele2 в Великом Новгороде получают пиццу в подарок

Компания Tele2 предлагает своим клиентам получить пиццу в подарок, воспользовавшись одним из предложений программы лояльности «Больше». До конца ноября абоненты оператора получают бесплатную пиццу в «ПиццаФабрике» при заказе от 599 рублей.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности оператора получают бонусы просто за то, что являются абонентами. До 30 ноября 2021 года клиенты Tele2 в Новгороде могут бесплатно получить среднюю пиццу «Аль-капчоне» при заказе от 599 рублей в пиццерии «ПиццаФабрика». Акция действует при покупке в ресторане или по телефону, в корзине на сайте и в приложении заведения.

Для того чтобы активировать предложение от Tele2 и «ПиццаФабрики, необходимо оформить заказ на сумму от 599 рублей, открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Пицца в подарок» и активировать промокод. Абонент может получить и воспользоваться неограниченным количеством промокодов за весь период акции. Более подробные условия доступны по ссылке.

В «ПиццаФабрике» гостям также предлагают паназиатскую кухню, напитки и десерты. Заведение расположено в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице, 39, корп. 22.