ŠKODA объединила новгородских болельщиков чемпионата мира по хоккею

Владельцы автомобилей ŠKODA в Великом Новгороде собрались вместе, чтобы поболеть за сборную России по хоккею в матче против Чехии. Официальный дилерский центр ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН» провёл 6 мая «Чемпионат мира по хоккею-2016 вместе со ŠKODA».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Такой интерес к спорту не случаен. Спонсорская поддержка «ŠKODA» мировых чемпионатов по хоккею — самая долгая в истории этих соревнований. Это признанное достижение было даже занесено в книгу рекордов Гиннеса. Ценности хоккея очень тесно переплетаются с ценностями бренда, мы очень дорожим ими. Мы ценим наших клиентов. ŠKODA, спорт — вместе сила.

В этом году в рамках мирового партнёрства ŠKODA уже в 24 раз поддерживает ежегодное международное соревнование. Чемпионат мира по хоккею для официального дилера ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН» — это отличный повод объединить болельщиков и приверженцев марки ŠKODA. Дружная компания, отдыхаем приятно. Причём, одним просмотром матча дело не закончилось, собравшимся болельщикам пришлось отвечать и на вопросы викторины.

Несмотря на то, что игра для наших хоккеистов, к сожалению, не задалась, но хорошее настроение у новгородских болельщиков всё же осталось. Благодаря приятному вечеру, организованному официальным дилерским центром ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН».