ŠKODA устроила праздник для новгородских болельщиков Чемпионата мира по хоккею

Владельцы автомобилей ŠKODA в Великом Новгороде собрались вместе, чтобы поболеть за наших в матче Россия против США. «Чемпионат мира по хоккею-2015 вместе со ŠKODA» провел официальный дилерский центр ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Такой интерес к спорту не случаен. Спонсорская поддержка «ŠKODA» мировых чемпионатов по хоккею — самая долгая в истории этих соревнований. Это признанное достижение было даже занесено в Книгу рекордов Гиннеса.

Марка ŠKODA традиционно ассоциируется с качественными автомобилями. Мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что для SKODA спорт тоже не менее важен.

В этом году в рамках мирового партнерства ŠKODA уже в 23 раз поддерживает ежегодное международное соревнование. Чемпионат мира по хоккею для официального дилера ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН» — это отличный повод объединить болельщиков и приверженцев марки ŠKODA.

Собраться, конечно, вместе с единомышленниками – владельцами прекрасной марки ŠKODA. Посмотреть, за наших – поболеть. Отличная атмосфера: спортивная, дружественная.

Причем, одним просмотром матча дело не закончилось: собравшимся болельщикам пришлось отвечать и на вопросы викторины.

Несмотря на то, что игра для наших хоккеистов, к сожалению, не задалась, но хорошее настроение у новгородских болельщиков все же осталось. Благодаря приятному вечеру, организованному официальным дилерским центром ŠKODA в Великом Новгороде «АвтоВН».