691

«Колледж искусств в гостях в Университете»: к 20-летию художественного отделения колледжа

11 февраля в 15.00 часов в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки состоится традиционный вечер "Февральские встречи" - "Колледж искусств в гостях в Университете", сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».

В этот вечер НовГУ принимает у себя Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова. В Центре творческой интеллигенции состоится встреча студентов и преподавателей колледжа и университета. В программе вечера открытие выставки работ студентов «Коллекция впечатлений», посвящённой 20-летию художественного отделения колледжа. На вечере выступят камерный оркестр Колледжа искусств и студент НовГУ Михаил Киблер. Для гостей вечера состоится показ моделей одежды, выполненных студентами колледжа и университета.

19 и 26 февраля в 13.00 в рамках выставки для всех желающих пройдут мастер-классы - занятия по батику и графическому дизайну, которые проведут педагоги колледжа искусств и НовГУ.

Мы приглашаем любителей искусства преподавателей, сотрудников и студентов НовГУ, выпускников колледжа, будущих абитуриентов творческих специальностей на этот вечер.

Место проведения: Антоново, старый корпус, Центр творческой интеллигенции имени В.В.Сороки, ауд. 1228.