912

Команда Центра профессиональной подготовки НовГУ «Водитель плюс» заняла 2-е место в соревнованиях по вождению «Чемпионат Новгородской области 2011 года по автомногоборью»

13 февраля состоялись соревнования по вождению в рамках 3-го этапа Чемпионата Новгородской области 2011 года по автомногоборью.

В экстремальных условиях (сильный мороз, скользкая заснеженная трасса) сотрудники Центра профессиональной подготовки НовГУ «Водитель плюс» сумели с достоинством продемонстрировать свои умения в управлении автомобилем.

В личном зачете ребята заняли 1-е, 4-е, 7-е места из 28-ми возможных. 1-е место занял мастер производственного обучения вождения Вадим Марков, опередив опытных кандидатов в мастера спорта из других автошкол. Эти почетные места позволили нашей команде завоевать кубок за второе место по вождению, преодолев серьезных противников из автошкол Великого Новгорода.

По итогам соревнований команда «Водитель плюс» заняла третье место в общекомандном зачете по автомногоборью в рамках 3-го этапа Чемпионата Новгородской области 2011 года.