1076

Команда Центра профессиональной подготовки НовГУ «Водитель ПЛЮС» заняла третье место в ралли "Великий Новгород -2010".

Подведены итоги соревнований по ралли на классических (стандартных) автомобилях в статусе открытого Кубка Новгородской области и чемпионата Великого Новгорода.  Ралли состоялись в Великом Новгороде 26 сентября.
Соревнования такого формата проходили в нашей области второй год подряд. Количество участников, как в личном (среди экипажей), так и в командном  зачётах увеличилось по сравнению с прошлым годом. На старт вышли и благополучно финишировали 19 экипажей.

3 место в зачёте «КЛУБНЫЙ» (команда из 2-х экипажей) заняла автошкола НовГУ «Водитель ПЛЮС» (экипажи: Николай и Александр Глушенковы, Вадим Марков  и Александр Анасенко).

Радует, что команда НовГУ в составе сотрудников ЦПП "Водитедь плюс", а именно директора Николая Глушенкова, мастеров производственного обучения вождению Александра Глушенкова, Вадима Маркова и Александра Анасенко показала достойный уровень водительского мастерства.