1413

Команда ОАО «Новгородэнерго» завоевала Кубок за 3-е место на финальных соревнованиях VI летней спартакиады энергетиков

Команда ОАО «Новгородэнерго» завоевала Кубок за 3-е общекомандное место на финальных соревнованиях Шестой летней спартакиады энергетиков.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, спартакиаду проводило РАО «ЕЭС России» с 27 по 29 июля в городе Конаково (Тверская область).

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов-энергетиков из 11 команд, в том числе сборных РАО «ЕЭС России», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Мосэнерго», ОАО «УК ВоГЭК».

Энергетики Северо-Запада заняли 5-е место в соревнованиях по волейболу, 4-е ѕ по теннису, 3-е место в легкой атлетике и 2-е место по мини-футболу, проиграв в финале по пенальти команде «Мосэнерго». В итоге в Великий Новгород наши спортсмены привезли Кубок спартакиады за 3-е общекомандное место. В РАО «ЕЭС России» отметили, что это самое удачное выступление региональных команд за всю историю проведения спартакиад энергетиков.

Напомним, что в июне 2005 года команда ОАО «Новгородэнерго» завоевала Главный Кубок на региональной спартакиаде, проходившей в Великом Новгороде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».