1381

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет директора Центра спортивной подготовки Новгородской области А. З. Вашакидзе с юбилеем

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет с 55-летием директора Центра спортивной подготовки Новгородской области Амирана Зурабовича Вашакидзе. Лучшим подарком к такой дате становится признание трудовых заслуг, удовлетворение от дела, которому человек отдает все силы и душу. Наглядным примером и подтверждением успешности деятельности Амирана Зурабовича служит победное завершение в день его рождения выступления команды ориентировщиков ЦСП Новгородской области на стартах Кубка России по спортивному ориентированию в Геленджике, а также две золотые медали Кристины Горюновой на международном турнире в Киеве.

За выдающиеся трудовые успехи и в связи с юбилеем А.З. Вашакидзе награжден Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области.

Коллеги, спортсмены и тренеры поздравляют Амирана Зурабовича и желают благополучия, процветания и неиссякаемой энергии на долгие годы!