1680

Компания «Галичи» реконструирует фасад бывшего завода «Планета»

Компания «Галичи» реконструирует фасад бывшего завода «Планета».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, «Галичи» заключили эксклюзивный договор о реконструкции фасада и остеклении с фирмой «Диез», владельцем здания основного корпуса бывшего завода «Планета».

Пресс-секретарь компании «Галичи» Наталья Ромашова отметила, что 100 новых металлопластиковых окон, серебристый алюминиевый фасад на первом этаже и современные раздвижные входные группы должны полностью преобразить здание промышленного назначения в течение месяца. Работы на объекте уже начались и ведутся с соблюдением графика.

Сегодня руководством «Диеза» подписано соглашение и со «Стройбазой Рабочая», дочерней структурой ООО «Галичи», которая станет основным поставщиком строительных и отделочных материалов для нового объекта.

«В настоящий момент назначение реконструированного здания компания «Диез» держит в секрете, однако, не вызывает сомнения то, что современная обновленная «Планета» будет куда больше прежней соответствовать центру Великого Новгорода» - добавила Наталья Ромашова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».