1411

Компания «Стиф» будет представлять Великий Новгород на международной выставке «MITT. Путешествия и туризм - 2006»

Компания «Стиф» будет представлять Великий Новгород на международной выставке «MITT. Путешествия и туризм - 2006».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе офиса туризма «Красна изба», с 22 по 25 марта в 13 раз Москве пройдет традиционная весенняя международная туристкая выставка «MITT. Путешествия и туризм - 2006». Новгородский регион на стенде NВ 514 будет представлять туристическая фирма «Стиф», партнер офиса туризма «Красная изба», ведущий туроператор Великого Новгорода, обеспечивающий 50% приема туристов в город.

Напомним, что выставка «MITT. Путешествия и туризм» ѕ крупнейшая выставка России, Балтии и стран СНГ ѕ одно из главных событий в мире турбизнеса. Так, в 2005 году в мероприятии приняли участие около 2,5 тыс. компаний из 110 стран и регионов. Общая площадь выставки MITT - 2005 составила почти 27 тыс. кв.м. Выставку посетило 98 тыс. человек.

Основная цель MITT ѕ дать возможность профессионалам турбизнеса со всего мира, работающим с Россией, встретиться, разработать стратегический план работы на рынке, выработать ценовую политику, объединить усилия по совместному продвижению и рекламе турпродукта. Главной задачей выставки является не только создание привлекательного имиджа России, но внедрение новых проектов, в первую очередь привлечение инвестиций в сферу туризма.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».