2110

Компания «Тимур» Великого Новгорода стала поставщиком Смольного

Новгородская компания «Тимур» начала поставлять свою продукцию в Смольный. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ООО «Тимур».

Напомним, что это не первая победа «Тимура» на федеральном уровне. «Тимур» уже успешно сотрудничает с авиалиниями «Пулково» и «Российскими Железными Дорогами». Это важный этап в жизни новгородского предприятия - завоевать доверие, признание, и высокую оценку таких «монстров» российского бизнеса.

ООО «Тимур» - это современное мясоперерабатывающее предприятие по производству колбасных изделий, мясных деликатесов и мясных полуфабрикатов с 10 летним стажем. Стабильное качество продукции «Тимура» оценено не только рядовыми покупателями, но и специалистами. Об этом говорят многочисленные Золотые сертификаты и Дипломы, завоеванные «тимуровскими» изделиями на различных конкурсах, выставках и дегустациях. Начиная с 2000 года, когда впервые проводился конкурс «10 лучших товаров и услуг Новгородской области», фирма «Тимур» ежегодно представляет на суд экспертов свою продукцию, и ни разу не завершила конкурс без диплома. А в июне 2007 года «Тимур» стал лауреатом общероссийского конкурса российских предприятий «Золотой меркурий».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».