1108

Кристина Горюнова завоевала бронзовую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике

Воспитанница СДЮСШОР "Манеж", спортсменка Центра спортивной подготовки Кристина Горюнова завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке на Кубке России по спортивной гимнастике в многоборье и Чемпионате в отдельных видах многоборья, - сообщает пресс-служба СК "Манеж".

На соревнованиях в Пензе собрался весь цвет спортивной гимнастики России -спортсмены, судьи и тренеры. Это старший и главный наставники сборной команды России по спортивной гимнастике, олимпийские призеры и чемпионы Европы, действующие атлеты и те, чьи заслуги вписаны в историю спорта. Например, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

По словам Кристины, ее награда – подарок к юбилеям ее тренера, Заслуженного тренера России Елены Машинской и директора спортивной школы, Заслуженного работника физической культуры России Дмитрия Трофимова, которому 30 августа исполняется 50 лет.

Добавим, что на Кубке России в многоборье в квалификации Кристина показала четвертый результат из 14 спортсменок, а в финале стала шестой из 10 лучших: