1526

"Круглый стол"

28 ноября ( 12.30 час.) в городском Центре культуры и досуга (Дворцовая,3) состоится "круглый стол " по проблемам социальной поддержки материнства и детства в Великом Новгороде. Встреча организована при содействии комитета по социальным воапросам и охране здоровья населения Администрации Великого Новгорода.

"Круглый стол" проводится по инициативе общественных организаций города в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню матери. В работе "круглого стола" примут участие:

- представители общественных организаций: городского совета женщин, Новгородского областного центра многодетных семей, НРОФ "Здоровая семья", Новгородского областного отделения Российского Красного Креста, Центра психологической поддержки инвалидов "Родничок", клуба "Моя судьба"; - специалисты городского управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания семьи и детей; - семьи с несовершеннолетними детьми из категории социально незащищенных (опекунская семья, многодетная семья, семья с родителями-инвалидами, семья с ребенком-инвалидом).

На "круглый стол" приглашены также депутаты Думы Великого Новгорода, входящие в состав комиссии по социальным вопросам. Доп.информация по тел.: 3-93-88