1236

Кубок Новгородской области по мини-футболу выиграла команда "Волхов"

24-25 февраля в Великом Новгороде был разыгран Кубок области по мини-футболу среди любительских клубов сезона 2008 года. Об этом "Новгородинформ" сообщили в областном спорткомитете.

В соревнованиях приняли участие команды из Великого Новгорода и Новгородского района, Пестово, Малой Вишеры, Старой Руссы и Крестец.

Обладателем Кубка Новгородской области по мини-футболу стала команда "Волхов". В финале "Волхову" уступила команда ТК "Ленточка" со счетом 7:1.

В этом турнире неплохо себя показала пестовская "Молога", лучшим бомбардиром признан Евгений Иванов из этой команды, отметили в спорткомитете.

Лучший вратарь турнира - Александр Чугунов ("Волхов"), лучший защитник - Дмитрий Карпов (ТК "Ленточка"), лучший игрок - Сергей Чернов ("Волхов").

По словам председателя областной федерации футбола Игоря Афанасьева, планируется, что Кубок области по мини-футболу станет традиционным.

Также в спорткомитете сообщили, что "Кубок Электроники" перенесен на 1-2 марта в связи с погодными условиями.

7-9 марта в Великом Новгороде пройдет 4 тур первенства России среди любительских клубов (первая мини-футбольная лига, зона СЗФО). В соревнованиях примут участие 10 команд. В настоящее время новгородский "Волхов" после 3 туров лидирует.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».