1097

Кубок Новгородской области выиграла команда «Волхов»

24-25 февраля 2008 года в Великом Новгороде был разыгран Кубок области по мини-футболу среди любительских клубов сезона 2008 года. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Новгородской области. В соревнованиях приняли участие команды из Великого Новгорода и Новгородского района, Пестово, Малой Вишеры, Старой Руссы и Крестец. Обладателем Кубка Новгородской области по мини-футболу стала команда «Волхов». В финале «Волхову» уступила команда ТК «Ленточка» со счетом 7:1. В этом турнире неплохо себя показала пестовская «Молога», лучшим бомбардиром признан Евгений Иванов из этой команды. Лучший вратарь турнира - Александр Чугунов («Волхов»), лучший защитник - Дмитрий Карпов (ТК «Ленточка»), лучший игрок - Сергей Чернов («Волхов»).

По словам председателя областной федерации футбола Игоря Афанасьева, планируется, что Кубок области по мини-футболу станет традиционным.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».