Лера Ларгина представит обновленную версию детского мюзикла

Новгородская певица Лера Ларгина — автор ставшей популярной песни «Хрюшенькины сапоги» — 10 мая в 15:00 представит мюзикл «Бабочка ищет друзей» на площадке загородного клуба «Ильмень». Лера исполнит главную роль в детском спектакле.

Премьера мюзикла прошла в прошлом году в кремлевском парке Великого Новгорода. За это время поменялся актерский состав, немного был изменен сценарий. Режиссером спектакля выступил заслуженный артист РФ Иван Сучков.

— В мюзикле будут мои песенки. Я их написала специально для него, их нельзя услышать где-то в свободном доступе, — прокомментировала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» Лера Ларгина.

Зрителями музыкального спектакля станут дети от двух лет. По словам исполнительницы, спектакль будет интересен и школьникам до третьего класса.

— За год я приобрела опыт в организации таких мероприятий, теперь все будет не так угловато. Мы решили сделать игровую программу, дети будут принимать непосредственное участие, а не просто сидеть и смотреть спектакль. Они, например, станут оркестром для одной из героинь. Все будет проходить в интерактивной форме, — сообщила Ларгина.

После 10 мая пройдут благотворительные показы спектакля. Новый актерский состав поедет с мюзиклом по детским домам Новгородской области.

Стоимость билета на мюзикл «Бабочка ищет друзей» — 300 рублей. Для многодетных семей предоставляется скидка 100 рублей на каждый приобретенный билет. Мюзикл пройдет при поддержке детского развлекательно-игрового центра «Джуманджи».