1107

Личный чемпионат области по спортивному и боевому самбо завершился триумфом студентов и выпускников НовГУ.

Так, в абсолютной категории и категории свыше 100 кг и в спортивном, и в боевом самбо победил выпускник НовГУ Дмитрий Митрофанов. В категории 100 кг — студент ИПТ Егор Кудрявцев, 90 кг — студент ИМО Тамерлан Аздамиров, 82 кг — Зелимхан Сайдаев (учится в ординатуре ИМО), 74 кг — студент ИМО Хасбулат Мусаев.

Выпускник ИНПО Джамал Исрафилов в категории 68 кг занял первое место в спортивном самбо и второе место - в боевом. Студент ИПТ Артем Телеев первенствовал в спортивном самбо в категории 57 кг (у него же 2-е место - в боевом). А в категории 52 кг в обоих видах самбо победителем стал выпускник ИПТ Игорь Васильев.