1346

Лидер новгородских либерал-демократов отказывается от своего поста

В комментарии интернет-изданию Прямая речь депутат Новгородской областной Думы, координатор регионального отделения ЛДПР Виталий Кириллов заявил, что ему сложно совмещать сразу несколько должностей.

Фото: Анна Соколова 

- Сейчас у меня стало очень много работы. Я и депутат регионального парламента, и возглавляю фракцию ЛПДР, и одновременно являюсь координатором регионального отделения партии в Новгородской области. Всё сразу не успеть. Я даже подумывал сначала отказаться от депутатства, но на совете в партии мы решили, что я откажусь от должности координатора регионального отделения, - прокомментировал Виталий Кириллов.

Он отметил, что координационный совет регионального отделения, куда входят 13 человек, будет решать, кто станет временно исполняющим обязанности регионального координатора. При этом он назвал возможных претендентов на этот пост, среди которых руководитель аппарата НРО ЛДПР Ирина Посвистак, руководитель пресс-службы НРО ЛДПР Вячеслав Гусев и заместитель координатора НРО ЛДПР Константин.

Окончательно решение о назначении временно исполняющего координатора регионального отделения ЛДПР в Новгородской области будет принято 24 декабря 2012 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.