3323

Лучшие педагогические работники Великого Новгорода по итогам 2013-2014 учебного года

По информации комитета по образованию администрации Великого Новгорода, в учебном году 2013-2014 г.г. педагогические работники Великого Новгорода были награждены:

- муниципальные награды – 953 человека,

- Благодарственное письмо комитета по образованию – 489,

- Почетная грамота комитета по образованию – 378,

- Благодарственное письмо Мэра Великого Новгорода – 73,

- Благодарность Мэра Великого Новгорода – 12,

- Почетная грамота Великого Новгорода – 1.

Победителями конкурсного отбора «Лучшие учителя» на получение денежного поощрения в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» 2014 г. стали:

- Ермолаева Кристина Алексеевна, учитель русского языка и литературы (школа - комплекс «Гармония»),

- Лаврентьева Елена Александровна, учитель начальных классов (школа - комплекс «Гармония»),

- Жмуркина Ольга Генриховна, учитель начальных классов (школа №23),

- Королёва Ирина Александровна, учитель физики (гимназия № 2),

- Колесникова Елена Владимировна, учитель начальных классов (школа - комплекс «Гармония»),

- Максимова Татьяна Викторовна, учитель физической культуры (школа № 13),

- Рыбакова Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы (гимназия № 4),

- Василевская Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов (школа № 33),

- Левикова Елена Павловна, учитель истории и обществознания (гимназия «Исток»),

- Тихонова Ирина Владимировна, учитель физики (гимназия «Исток»),

- Афанасьева Наталья Александровна, учитель истории и обществознания (школа №25 «Олимп»),

- Селяева Наталья Александровна, учитель английского языка (гимназия «Новоскул»),

- Глазатова Татьяна Валерьевна, учитель изобразительного искусства (гимназия №4»),

- Тимофеева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы (школа № 2).

Победители областных конкурсов профессионального мастерства «Учитель здоровья 2013»:

1 место - Плотникова Анна Николаевна, учитель начальных классов (школа № 13)

2 место - Ефимова Елена Михайловна, учитель начальных классов (школа № 9)

«Воспитатель года – 2013»

Супрун Елена Борисовна, воспитатель (детский сад № 74)

«Учитель года – 2013»

Номинация «Лучшие из лучших» - Бойко Наталья, учитель начальных классов (гимназия «Новоскул»)

Номинация «Педагогическая надежда»

1 место - Шилова Елена Александровна, учитель английского языка (гимназия № 4)

2 место - Телюлюсова Александра, учитель английского языка (гимназия «Новоскул»)

3 место - Балаш Марина, учитель английского языка (гимназия № 3)

«Сердце отдаю детям - 2013»

Номинация «Классный руководитель» - Никифорова Татьяна Федоровна, учитель математики (школа № 13) - 2 место

Голева марина Александровна, учитель начальных классов (гимназия № 3) - 3 место

Номинация «Педагог дополнительного образования» - Сапожникова Наталья Владимировна (гимназия «Эврика») - 1 место

Киблер Елена Борисовна (гимназия № 2) - 3 место.