1777

Мария Григорьева из Боровичей - лауреат I степени XV фестиваля ”Золотой голос России”

25 сентября состоялся XV Фестиваль года «Золотой голос России». Конкурс высочайшего уровня проходил в концертном зале «Королевский» в Останкино, на одной из лучших концертных площадок Москвы, в самом центре шоу-бизнеса и площадки реализации всех популярных музыкальных проектов. У подножия Останкинской ТЕЛЕбашни отстаивали свое право называться Золотым голосом более 90 вокалистов, участники и финалисты таких популярных телевизионных проектов как «Голос. Дети», «Синяя птица». Фестиваль-конкурс открывает новые таланты, помогает развивать творческий потенциал участников.

Это один из самых масштабных вокальных конкурсов, в списке участников которого наиболее талантливые и перспективные кандидаты. Жюри - заслуженные и народные артисты России, деятели культуры, продюсеры, композиторы.

Из Боровичей Мария Григорьева, солистка ансамбля «Звездный дождь» ЦКР «Боровичи» (руководитель Е. Панова), принимала участие в таком масштабном проекте впервые. По итогам конкурса она оказалась среди лучших солистов и на Гала - концерте торжественно получила заслуженную медаль и диплом лауреата I степени, из 69 участников в категории "6-17 лет" Маше удалось войти в число первых! Теплые слова Алексея Глызина и Владимира Брилева стали приятным завершение этого праздника!

Девочку отличают не только вокальные данные, но и редкая артистичность. Сочетание этих важных для артиста качеств и помогают юной певице покорять сердца жюри всевозможных конкурсов. Несмотря на юный возраст, в копилке творческих побед Маши - победы во многих вокальных конкурсах, в том числе, и всероссийского уровня.