Мелодраму «Супергерои» покажут в Великом Новгороде

В воскресенье, 8 мая, в кинотеатре «Новгород» состоится показ мелодрамы «Супергерои» Паоло Дженовезе. В ролях: Алессандро Борги, Жазмин Тринка, Виничио Маркиони.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

Главные герои импульсивная художница и профессор-физик, который убеждён, что у всякого явления есть своё объяснение. Они знакомятся случайно, влюбляются неистово и, казалось бы, теперь они вместе навсегда. Подвластны ли настоящие чувства времени и нужен ли особый дар, чтобы любить друг друга всю жизнь?

Эти универсальные для каждого и созвучные времени вопросы задаёт сам Паоло Дженовезе, режиссёр культовых «Идеальных незнакомцев», знаток человеческих душ. Пейзажи Милана, острова Понца, Марракеша, Копенгагена добавляют истории на экране изысканный колорит, отмечают первые зрители.

Цель фильма провести анализ отношений с точки зрения конкретики в рамках течения времени. Сюжет протекает через годы, время внутри фильма двигается в разные стороны. Это не просто выбор, сделанный при монтаже, это инструмент повествования, который помогает сравнить то, как пары реагировали на похожие ситуации в разные периоды своей совместной жизни, рассказывает режиссёр.

По словам критиков, фильм «Суперегрои» пронзительный и страстный, ироничный и лёгкий в духе комедий Вуди Аллена станет новым кинохитом. Главная суперспособность, по мнению Паоло Дженовезе, пройти жизненный путь с одним человеком, заботясь о нём, уважая личные границы.

Паоло Джевонезе начал карьеру в качестве режиссёра рекламных роликов, которые получали награды на различных внутренних и международных соревнованиях. Затем ряд успешных картин и два «Золотых Глобуса».

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 8 мая, в 17:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.