1234

Мероприятия для ветеранов в отделах-центрах по работе с населением

В предпраздничные дни на базе отделов-центров по работе с населением по месту жительства комитета муниципальной службы Администрации города проходят традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Совместно с депутатами Думы Великого Новгорода, Новгородской областной Думы, управляющими организациями и активистами отделы-центры организовали поздравление ветеранов на дому, проводятся поздравительные концерты и другие праздничные мероприятия для ветеранов, проживающих в микрорайонах города.

Такие мероприятия уже состоялись на территории отделов-центров «Северный», «Григоровский», (3 мая), «Западный» (3-4 мая), «Деревяницкий» и «Псковский» (4 мая).

5 мая на территории Деревяницкого микрорайона праздничные мероприятия продолжатся: состоится встреча молодежи микрорайона с ветеранами в школьном музее МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», а в 12 часов пройдет митинг и возложение венков на братской могиле, расположенной на территории Деревяницкого микрорайона.

9 мая в 11 часов будет проведен митинг на Григоровском братском захоронении, а также состоится праздник для ветеранов микрорайона и будет организована работа полевой кухни на территории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33».

10 мая в 15 часов состоится праздничное мероприятие для ветеранов микрорайона на базе отдела-центра «Центральный».