1323

Михаил Прусак призвал соратников по партии «Единая Россия» принять активное участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок»

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак призвал соратников по партии «Единая Россия» принять активное участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии, сегодня секретарь Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Прусак выступил с обращением к соратникам по партии, жителям Новгородской области.

Михаил Прусак призвал «единороссов» принять активное участие в

благотворительном марафоне «Рождественский подарок», которым область традиционно отметит рождественские праздники. В частности, обращение адресовано к руководителям предприятий, представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам департаментов, в чьей власти направлять общественное мнение на решение первостепенных социальных задач.

«Сегодня нашу партию упрекают в использовании административного ресурса, - говорится в обращении.- Действительно, в наших рядах немало руководящих работников, влиятельных людей, обладающих как финансовыми, так и административными ресурсами. И нам нечего этого стесняться. Не раз, отвечая на вопросы журналистов и наших оппонентов, мне доводилось объяснять, что в использовании административного ресурса на благо людей не вижу ничего дурного. Сегодня мы можем это доказать».

Признавая абсолютно правильным выбор приоритетов в реализации социальных инициатив Президента, Михаил Прусак, тем не менее, убежден, что «ни один из них, будь то образование, медицина, развитие села или доступное жилье, не понадобится, если мы уже сегодня не сможем сохранить самое ценное, что у нас есть - наших детей».

Напомним, в этом году марафон посвящен нуждающимся детям.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».