1380

Михаил Прусак требует строго наказать виновных во вспышке гепатита в Любытинском районе

Сегодня, 5 декабря, губернатор Новгородской области Михаил Прусак провел традиционное по понедельникам аппаратное совещание в Великом Новгороде со своими заместителями, руководителями областных комитетов, управлений, отделов, федеральных структур.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в ходе совещания рассмотрены вопросы подготовки к завершающему в нынешнем году заседанию областной Думы, которое намечено на 21 декабря. Губернатор особое внимание обратил на необходимость приведения в соответствие с вновь вступившими в силу федеральными законодательными документами действующих на территории области законов, других нормативных актов.

На аппаратном совещании проанализирована ситуация по ликвидации вспышки гепатита А в Любытинском районе. Михаил Прусак распорядился строго наказать виновных в этом чрезвычайном происшествии.

Кроме того, на совещании принято решение о проведении с 10 по 13 января 2006 года традиционного областного благотворительного марафона "Рождественский подарок". Нынче он будет посвящен многодетным семьям.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.