1463

«Молодая гвардия Единой России» проведет в Великом Новгороде благотворительную акцию

«Молодая гвардия Единой России» проведет в Великом Новгороде благотворительную акцию.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения общественной организации, 22 апреля члены организации проведут благотворительную акцию «Доброволец», направленную на оказание помощи нуждающимся, в первую очередь ѕ детям из малообеспеченных семей, воспитанникам детских домой и интернатов, инвалидам.

В этот день в Великом Новгороде будут работать 10 площадок, куда жители смогут принести уже ненужные вещи, одежду, сделать пожертвования. С 10.00 до 14.00 будут работать площадки перед Городским дворцом культуры, торговым домом «Русь», Центром молодежных инициатив «САМ», театром для детей и молодежи «Малый», бизнес-центром «Новгород», входом в парк «30-летия Октября», Домом молодежи, домом детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова, около домов N88 и N138 по улице Б. Санкт-Петербургской. С 14.00 до 17.00 сбор пожертвований продолжится на Софийской площади.

Подобные акции проводятся Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» одновременно 22 апреля в Твери, Саратове, Великом Новгороде и Челябинске.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».