764

Молодежная политика в Великом Новгороде начинает новый сезон

Отдел по делам молодежи приглашает представителей молодежных общественных организаций, объединений, молодежных отделений политических партий, инициативных групп молодежи и органов самоуправления молодежи образовательных учреждений и организаций, действующих на территории города, принять участие в деятельности Городского Совета молодежи при Администрации Великого Новгорода в 2009-2010 учебном году. Возраст членов Совета от 14 до 30 лет. Для вступления в Совет необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте отдела по делам молодежи (www.molodoy.adm.nov.ru), и написать заявление на имя мэра Великого Новгорода, председателя Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода Ю.И. Бобрышева. Документы, а также фотографию необходимо предоставить в отдел по делам молодежи по адресу: ул. Большая Московская, д.7, каб. 6, 7 до 15 октября 2009 года.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре городской администрации, 15 октября 2009 года планируется проведение первого заседания Совета в новом составе. В рамках заседания состоятся выборы в президиум Совета и будет определен план работы на 2009-2010 учебный год. Отдел по делам молодежи ждет от нового состава Совета предложений по разработке муниципальных целевых программ по молодежной политике и патриотическому воспитанию, так как в 2010 году истекает срок действия программ, реализуемых отделом в настоящее время.

Для справки: Главной задачей Городского Совета молодежи при Администрации Великого Новгорода является содействие в реализации молодежной политики на территории города в направлении взаимодействия структурных подразделений Администрации Великого Новгорода с молодежными общественными организациями, органами самоуправления молодежи в образовательных учреждениях. Городской совет молодежи при Администрации Великого Новгорода занимается подготовкой предложений, рекомендаций, информационных, аналитических и иных материалов по вопросам молодежной политики на территории города. Совет возглавляет мэр города Юрий Бобрышев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.