1568

На бензин для чиновников мэрии Великого Новгорода планируют потратить 1,5 млн рублей

МКУ «Управление по хозяйственному и транспортному обеспечению Администрации Великого Новгорода» разместило заказ на поставку  автомобильных бензинов и дизельного топлива.

Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов.

Как сообщается в документах заказа, поставка товара осуществляется путем отпуска автомобильных бензинов и дизельного топлива на автозаправочных станциях поставщика, находящихся на территории Великого Новгорода и Новгородской области, по пластиковым карточкам с применением автоматизированной системы безналичных расчетов. Топливные карты должны быть действительными на всех АЗС поставщика и не ограничиваться сроком действия.

Начальная или максимальная стоимость контракта составляет 1 млн 460 тысяч рублей. Источник финансирования — средства бюджета Великого Новгорода на 2013 год. На эти средства планируют купить 22 тысячи литров 92-го бензина, 16 тысяч литров  - 95-го и 4 тысячи литров дизельного топлива.

Аукцион состоится 4 марта. Начало поставок бензина — с момента заключения контракта, окончание — 30 июня  2013 года.

Как прокомментировали интернет-изданию Прямая речь в МКУ «Управление по хозяйственному и транспортному обеспечению Администрации Великого Новгорода», в распоряжении чиновников мэрии в настоящее время находятся 29 автомобилей. Из них — 2 «газели», 1 микроавтобус, остальные — легковые автомобили. Все они  закреплены за определёнными чиновниками и комитетами. При этом самих чиновников не проверяют, используют ли они автомобили только в служебных нуждах. Подразумевается, что сами они несут ответственность за  «нецелевое» использование служебных машин.

 

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.