1035

На Ганзейские дни в Великий Новгород направляется сводный батальон внутренних войск МВД РФ

Более 200 военнослужащих Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России совместно с сотрудниками органов внутренних дел будут обеспечивать общественный порядок и общественную безопасность «XXIX Ганзейских дней Нового времени», которые пройдут с 18 по 21 июня в Великом Новгороде.

Напомним,. что в эти дни в Великом Новгороде соберутся вместе представители более 100 европейских городов, чтобы представить свои традиции в музыке, ремеслах и промыслах, национальной кухне, танцах, песнях и обрядах, рассмотреть варианты совместной деятельности в сфере экономики, политики и культуры на уровне муниципалитетов.

"Направляя в Великий Новгород сводный батальон, командующий войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Павел Дашков отметил высокую готовность личного состава к выполнению служебно-боевых задач и выразил уверенность, что военнослужащие надежно обеспечат безопасность этого международного форума", - сообщает пресс-служба Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».