674

На имя Губернатора Новгородской области приходят поздравления с «Ярославовым днем»

На имя Губернатора Новгородской области Сергея Митина поступают поздравления с Днем просвещения, образования и науки «Ярославовым днем» и открытием Года Учителя, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-центре администрации Новгородской области. Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко желает в поздравлении учителям, преподавателям, педагогам региона благополучия, профессионального роста и благодарных учеников.

«Для всех нас Вы - носители знаний, традиций и высших гуманитарных ценностей. Будущее России напрямую зависит от Вас, тех, кто каждодневным трудом формирует и обучает подрастающее поколение нашей страны, прививает детям тягу к знаниям и саморазвитию», - говорится в поздравлении министра. Председатель комитета Государственной Думы по образованию Григорий Балыхин в поздравительной телеграмме выражает благодарность всему педагогическому сообществу Новгородчины за созидательное отношение к системе образования Новгородской области.

«Всем работникам образования Новгородской области желаю благополучия, здоровья, уверенности в своих силах, терпения и творческого долголетия», - пишет Григорий Балыхин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».