На матч «Тосно» — «СКА-Энергия» продано уже более 400 билетов

На футбольный матч между клубами «Тосно» (Ленинградская область) и «СКА-Энергия» (Хабаровск), который состоится 11 апреля на стадионе «Центральный», продано более 400 билетов. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил пресс-аташе ФК «Тосно» Владимир Басманов.

Афиша матча «Тосно» — «СКА-Энергия». © Официальный сайт клуба «Тосно»
Афиша матча «Тосно» — «СКА-Энергия». © Официальный сайт клуба «Тосно»

Все билеты были реализованы через систему онлайн продаж на официальном сайте футбольного клуба «Тосно». В кассах стадиона билеты можно будет приобрести только в день матча.

По регламенту Футбольной национальной лиги 80 билетов на матч бесплатно передадут детским спортивным школам и ветеранам футбола. Ещё десять мест бесплатно выделят для людей с ограниченными физическими возможностями. Также на игру бесплатно приглашаются почётные граждане Великого Новгорода.

Представитель «Тосно» заявил, что приехать и поддержать «Тосно» планируют около 60 болельщиков из Ленинградской области.

— С нами связывались представители клуба «СКА-Энергия» и сообщили, что болельщики команды на матч приехать не смогут. Поэтому билеты на гостевой сектор также поступили в продажу, — подчеркнул Владимир Басманов.

Таким образом, на первый матч «Тосно» в Великом Новгороде планируют продать более 2500 билетов.


Напомним, на время проведения матча «Тосно» против «СКА-Энергии» в Великом Новгороде с 15:00 до 22:00 ограничат движение всех видов транспорта на участке автодороги ул. Студенческая от ул. Парковая до Антониева монастыря.