1184

На межрегиональной агропромышленной ярмарке в Новгородской области будет представлено более двухсот видов продукции

18 сентября 2010 года на центральной площади города Чудово Новгородской области откроется межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка «Успенская ярмарка — 2010».

Она организована в рамках Соглашения между Правительством Санкт-Петербурга и Администрацией Новгородской области, подписанного в мае этого года. В ярмарке примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители и пищевые организации Новгородской, Ленинградской, Псковской, Вологодской областей и города Санкт-Петербурга.

Всего около 250 участников. В торговых рядах будет представлено более двухсот видов продукции. Это широкий ассортимент мясной, молочной, рыбной, овощной продукции, картофеля, меда и продуктов пчеловодства, хлебобулочных и кондитерских изделий, разнообразных ягод, саженцев, лесной продукции, минеральных удобрений, средств химической защиты растений.

Ярмарка начнёт работу в 9:00, а торжественное открытие состоится в 11:00, — сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-центре администрации Новгородской области. В рамках ярмарки пройдет круглый стол с участием Администраций Новгородской области и делегации Невского района Санкт-Петербурга, праздник пирога и представление лучших кондитерских изделий районов области, конкурсная программа и выставка «Дары осени» Будет также проведён благотворительный аукцион, средства от которого будут направлены на строительство спортивных площадок.

Ожидается яркая концертная программа от новгородских творческих коллективов. По итогам проведения ярмарки лучшим участникам вручат дипломы и премии по номинациям: «Товар года – 2010», «Стабильное качество продукции и низкие цены», «Динамичный рост продаж и расширение ассортимента», «Доступные цены» и «Реклама и оформление торговых рядов».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».