819

На портале «Новгород.ру» стартовала пресс-конференция «Как IT могут помочь бизнесу?»

Перед любым предпринимателям всегда стоят вопросы увеличения продаж и расширения бизнеса, эффективного управления, сокращения издержек и обеспечения информационной безопасности.

Как современные информационные технологии могут помочь даже самой маленькой организации стать более прибыльной и эффективной? Какими программами поддержки могут воспользоваться компании малого и среднего бизнеса? Как усовершенствовать ИТ-инфраструктуру и сэкономить, не тратя баснословные деньги на ПО? На эти и другие вопросы читателей «Новгород.ру» ответит один из экспертов российского ИТ-рынка, директор по развитию регионального бизнеса Microsoft в России Алексей Рештенко.

Алексей Рештенко окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций. В 2001 году начал работу в российском представительстве Майкрософт в качестве менеджера. В 2003 году был назначен руководителем макро-региона «Северо-запад». В 2006-2007 гг. возглавлял отдел по работе с организациями среднего бизнеса в московском офисе компании. С 2008 года возглавляет Департамент регионального развития ООО «Майкрософт Рус».

Вопросы принимаются до 13 декабря 2010 года.