2650

На Псковской автомобиль врезался в столб

Сегодня утром, 29 ноября, на улице Псковская произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате одна машина врезалась в столб. Пострадавших нет.

В 7:30 около дома №28 по улице Псковская столкнулись Toyota Camry и Chevrolet Niva. По предварительной информации, виновником ДТП был водитель Chevrolet Niva. В результате Toyota Camry вылетела с дороги и врезалась в столб. Оба водителя живы.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, днём ранее на территории Великого Новгорода произошло 3 ДТП, в которых пострадали три человека.

28 ноября в 10:45 на улице Орловская 83-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, врезался в припаркованный автомобиль Hyundai-CR. Водителя ВАЗ-2107 врачи скорой помощи осмотрели на месте происшествия.

В 12:00 на улице Павла Левитта 37-летний водитель автомобиля Daewoo не уступил дорогу автомобилю Ford. В результате ДТП водитель Ford, 22-летняя девушка, была доставлена с сотрясением мозга в областную клиническую больницу.

В 20:00 на проспекте Мира 65-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не предоставил преимущество в движении и врезался в Renault Logan, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП пассажир Renaut Logan, 31-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой обратилась в НОКБ.