1825

На сцене театра «Садко» в Великом Новгороде выступит Линда

В конце июля на обновлённой сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке состоится сольный концерт певицы Линды. Музыкант представит новгородцам главные хиты и новые композиции.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По словам организаторов, Линда — уникальная певица, творчество которой нельзя вогнать в привычные рамки. Эпатажная и неформатная, она, в буквальном смысле слова, взрывает отечественную музыкальную сцену. Её музыку невозможно описать одним лишь музыкальным жанром.

Как отмечают слушатели, каждое выступление Линды — событие, сопровождённое безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, позволяя окунуться в магию своего творчества.

За всю карьеру певица продала более пяти миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали «платиновыми». Линда девять раз получала титул «Певицы года», а в 1997 году сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской сцены — 450 000 человек.

Релиз нового альбома Линды «ДНК Мира» — концептуальная и философская работа — мгновенно взорвала чарты электронных площадок в интернете и получила очень высокую оценку музыкальных критиков.

Концерт состоится на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке в пятницу, 29 июля, в 20:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1800 до 2000 рублей. Возрастное ограничение: 12+.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.