1448

На сегодняшний день почти 90% территории Новгородской области охвачено сетью МТС

На сегодняшний день сетью МТС охвачено почти 90% территории Новгородской области, на которой проживает более 630 тысяч человек. МТС предоставляет услуги сотовой связи не только во всех районных центрах, крупных городах и населенных пунктах Новгородчины, но и по всем основным автомобильным и железным дорогам.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в компании «Мобильные ТелеСистемы» в Новгородской области. 2007 год – юбилейный для компании «Мобильные ТелеСистемы» в Новгородской области. Более 5 лет назад (11 апреля 2002 года) в Новгородском регионе появились первые абоненты МТС. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке сотовой связи, предлагая своим абонентам качественные услуги, создавая выгодные тарифы, реализуя полезные услуги.

За прошедший год количество абонентов МТС в Новгородской области выросло на 11%.В течение 2007 года компания МТС выводила на рынок новые предложения для жителей Новгородчины, в том числе: Молодежные тарифы RED и RED_text; Тариф «Свободный», предназначенный для тех, кто совершает много коротких вызовов в день; «Супер Первый», главной особенностью которого является низкая цена – 15 копеек за минуту разговора - на исходящие вызовы, начиная с третьей минуты разговора; «Классный», позволяющий детям и их родителям всегда оставаться на связи; Новогодний тариф «Счастливая восьмерка» с выгодной ценой 88 коп.

на все мобильные и городские телефоны региона; «Областной» – для жителей области; тариф предусматривает значительную экономию при внутрисетевых звонках при нахождении абонента в области за пределами Великого Новгорода и Новгородского района.

В сентябре этого года МТС предложила новый тарифный план для представителей малого и среднего бизнеса – «Свой бизнес». В уходящем году абонентам МТС в Новгородской области стали доступны разнообразные высокотехнологичные услуги. Также в этом году жителям области была предложена услуга «Кредит», которая позволяет абонентам многих популярных тарифных планов МТС общаться по мобильному телефону даже при отрицательном балансе.

В течение всего 2007 года специалисты филиала регулярно проводили работы по расширению зоны покрытия в регионе и улучшению качества предоставляемых услуг.

В рамках реализации программы по развитию инфраструктуры сети в этом году значительно улучшено качество связи в Окуловском, Демянском, Новгородском, Батецком и Солецком районах области.

В настоящее время подключиться и получить профессиональные консультации можно в двух салонах-магазинах компании по адресам набережная реки Гзень, 8 и проспект Мира, 6, а также в 13 эксклюзивных дилерских салонах связи.

Компания МТС активно реализовывала в Новгородской области проекты и социальной направленности: уже традиционно филиал компании принимает участие в рождественском благотворительном марафоне и в праздновании Дня города; в 2007 году реализованы такие проекты как «Уроки мобильной грамотности» в ряде школ Новгорода, «Бесплатный звонок родным» для солдат воинских частей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».