951

На Софийской площади на две недели закроют движение

В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного покрытия с 15 октября по 1 ноября закрывается движение автотранспорта по площади Победы-Софийской. По информации мэрии, полностью работы по замене асфальтового покрытия на центральной площади города Победы-Софийской и прилегающих территориях Кремлевского парка планируется завершить до 30 октября.

В управлении по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода отметили, что повороты с ул. Газон на ул. Людогоща и с ул. Чудинцева на Сенную площадь будут разрешены.

На период проведения работ вносятся следующие изменения в схему движения общественного транспорта:
1. Движение автобусов маршрутов №№ 1А, 2К, 4, 8А, 9, 10, 11, 14, 20, 27, 28, 30, 101
от просп. К.Маркса и Псковской ул. организовать по «;ул. Чудинцева – Предтеченской ул.- Б.С.-Петербургской ул.» и далее по маршруту

2. Движение автобусов маршрутов №№ 7,7А в сторону вокзала организовать по «;Орловской ул. – Прусской ул. – Десятинной ул.- ул. Людогощей » и далее по маршруту;

3. Движение автобусов маршрутов 26, 26А от центрального рынка организовать по «; Прусской ул. – Десятинной ул. - гост. Волхов –ул. Людогощей» и далее по маршруту.

4. Движение автобусов по маршруту № 10Ц, 14Ц, 15Ц, 17, 17А, 27Ц организовать:
- в сторону центрального рынка по «;ул. Газон – ул. Людогощей – Псковской ул. – Шимской ул. – Прусской ул.»
- от центрального рынка по «;Прусской ул. – Десятинной ул. - Предтеченской ул.- Б.С.-Петербургской ул.» и далее по маршруту.

Напоминаем, что с 11 по 13 октября включительно полностью закрывается движение по мосту Александра Невского. Объезд будут осуществлятся по колмовскому мосту.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».