1682

На спортивном празднике новгородской полиции будут разыгрывать велосипед

Завтра, 11 октября, в 12:00 на стадионе «Волна» в Великом Новгороде Управление МВД России по Новгородской области проводит большой спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и пропаганде здорового образа жизни.

В рамках мероприятия гостям праздника будут представлены зрелищные показательные выступления сотрудников ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин», патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, центра кинологической службы, ГИБДД, а также юных спортсменов общества «Динамо».

В военно-прикладной эстафете состоится состязание сотрудников различных подразделений полиции Новгородской области, а также команд из других силовых ведомств региона.

Вниманию зрителей будут также предложены: выставка современного вооружения и экипировки сотрудников органов внутренних дел, средств связи, охраны, криминалистики, а также конкурсы для детей и выступления творческих коллективов УМВД России по Новгородской области.

Кроме того, гостей праздника ждёт бесплатное угощение настоящей солдатской кашей и горячим чаем. В рамках спортивного праздника УМВД области предусмотрен розыгрыш велосипеда. Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион.

Вход на мероприятие для всех желающих свободный.

Смотреть фоторепортаж «Спортивный праздник УВД в 2012 году».