2103

На строительство трёх спортивных площадок в Великом Новгороде планируют потратить 9 млн руб

Мэрия Великого Новгорода разместила заказ на выполнение работ по строительству плоскостных спортивных сооружений .

Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов.

Спортивные площадки будут располагаться на Большой Санкт-Петербургской 118, корпус 3, на улице Дачной в микрорайоне Волховский и на Новолучанской 17 .

Фото: с сайта http://vk.com/wall-312000_862

Начальная или максимальная стоимость контракта составляет  8 млн 900 тысяч рублей. Источник финансирования заказа — средства бюджета Великого Новгорода на 2013 год.

Как пояснили интернет-изданию Прямая речь в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, все три площадки будут одинаковыми. Каждая площадка будет условно разделена на две части — тренажёрную зону и зону для спортивных игр. В ней будет нанесена разметка для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, стритбол. Площадка будет иметь ограждение. Также на ней будут 2 теннисных стола и баскетбольные щиты. В тренажёрной зоне будет синтетическое покрытие, в игровой  - асфальтовое.

Начало работ - с даты заключения контракта. Окончание работ на Большой Санкт — Петербургской и Новолучанской должно быть осуществлено до 15 июля 2013 года, на Дачной - до 1 июля 2013 года. Аукцион состоится 11 марта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.