3033

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде произошло столкновение трёх автомобилей

Вчера, 4 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими.

Авария произошла в 16:40 на Сырковском шоссе в районе дома №72. Водитель, 30-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ Патриот, не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилями Chery и Skoda Octavia.

По информации сотрудников ГИБДД, водителя УАЗ и пассажира этого автомобиля, 46-летнего мужчину, а также водителя Skoda, 58-летнего мужчину, с различными травмами госпитализировали в больницы областного центра.

Всего за сутки пресечено 102 нарушения правил дорожного движения, задержаны три пьяных водителя. Подведены итоги рейда «Нетрезвый водитель», который проходил с 1 по 2 декабря. Было выявлено 36 нарушителей ПДД. Двое из них оказались в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД по Великому Новгороду ищет свидетелей двух происшествий. 27 ноября в 12:30 на ул. Великая, д.12/1 на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на детскую коляску. В ДТП никто не пострадал, но всех, кто был свидетелем случившегося, просят позвонить по телефону 981-056. По этому же номеру просят обращаться очевидцев ДТП во дворе дома №7 на пр. Мира. С 14:00 30 ноября по 16:00 1 декабря неустановленный автомобиль врезался в LADA Granta.