2596

На Торговой стороне сбили двух женщин, ГИБДД ищет очевидцев

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 165 нарушений ПДД, три водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 24 ДТП, есть пострадавшие.

В 9.30 мск на ул. Б.Московской, 34/13, неустановленный водитель, управляя неустановленной а\м, совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в травмпункт. Машина с места ДТП скрылась.

В 23.20 мск на ул.Парковой,4, неустановленный водитель, управляя неустановленной а\м (предположительно, Рено Меган), совершил наезд на 23-летнюю велосипедистку, которая переезжала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в НОКБ. А\м с места скрылась, ведется розыск. Очевидцев всех этих ДТП с пострадавшими просят позвонить по тел. - 981-080, 981-084.

Зарегистрировано задержание. На Державина, 8, в 23.45 мск нарядом ДПС задержан мужчина, подозреваемый в нанесении телесных повреждений. Задержанный доставлен в ОМ-1, ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, по словам сотрудников ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».