На трассе М10 в Новгородской области столкнулись четыре автомобиля

Вчера, 23 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.

В 14:00 на 471 км трассы М10 в Крестецком районе водитель, мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем Scania, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Opel, после чего совершил столкновение с автомобилем Suzuki, который вследствие удара столкнулся с движущимся впереди автомобилем Renault Magnum с полуприцепом Kogel.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель Suzuki, мужчина 1984 года рождения, с политравмой и пассажиры этого автомобиля, женщина 1985 года рождения и мальчик 2002 года рождения, с травмами и сотрясением головного мозга доставлены в новгородскую областную клиническую больницу.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде. Всего за минувшие сутки в регионе сотрудниками ГИБДД пресечено 357 нарушений правил дорожного движения, 11 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.