На трассе «Россия» фура сбила пешехода (Новгородская область)

Вчера, 17 октября, на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 16.15 на 126-м километре автодороги Яжелбицы – Демянск – Залучье – Старая Русса – Сольцы (Старорусский район) водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем ЗИЛ-431412, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы, рваной раной кисти доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

Еще два учетных ДТП были зарегистрированы в Великом Новгороде.

18 октября в 0.45 на 411-м километре ФАД «Россия», в н. п. Ижицы (Валдайский район), водитель, мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем Скания, совершил наезд на пешехода, мужчину 1986 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода на освещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибом лба, закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ г. Валдай.