На трассе «Россия» столкнулись легковушка и два грузовика: один человек погиб

Вчера, 15 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести.

В 03.20 в г. Пестово водитель (женщина 1984 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выполнила требование дорожного знака 2.4. «Уступите дорогу» и совершила столкновение с автомобилем Ленд Ровер. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗа (женщина 1987 г.р.) с травмами головы доставлены в ЦРБ г. Пестово.

В 21.00 на 536-м километре ФАД «Россия» (близ д. Тютицы, Новгородский район) водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями Ивеко. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 23.25 в пос. Шимск, на территории АЗС, водитель (мужчина 1986 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2112, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на люк накопительной емкости. В результате ДТП пассажир, мужчина 1987 г.р., с травмами доставлен в ЦРБ пос. Шимск.