1377

На всероссийских соревнованиях по дартсу окуловские спортсмены выиграли золото и четыре бронзы

Окуловские дартсмены успешно выступили в одиночном и парном разрядах на соревнованиях по дартсу «Звёзды Подмосковья-2016». Турнир проходил с 25 по 28 ноября в городе Электросталь Московской области, сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.

В парном разряде среди женщин победителями стали Татьяна Волохина и Светлана Сидорова. Спортсменки выиграли все поединки на групповой стадии и в плей-офф. В финале новгородки не оставили шансов соперницам, победив со счётом 4:0.

У мужчин в парном разряде третье место у Бориса Кольцова и Александра Орешкина. Такой же результат показал Илья Волохин, выступавший в паре с самарским дартсменом Александром Чихаревским. В одиночном разряде Борис Кольцов и Татьяна Волохина завоевали бронзовые медали.