1767

Началось Интернет-голосование за конкурсанток «Звездных войн»

Сегодня, 2 апреля, стартовало голосование за участниц отборочного тура конкурса «Звездные Войны», организованного компанией «Новгород Дейтаком».

Отдать голос за понравившихся конкурсанток можно на странице проекта. Голосование завершится 13 апреля в 15.00. Голосовать могут пользователи, зарегистрированные на портале datagrad.ru.

В ближайшие две недели у девушек и всех, кто их поддерживает, будет шанс побороться за первое место в рейтинге! Участница отборочного тура, набравшая наибольшее количество баллов в результате голосования, попадет в финал «Звездных Войн» без прохождения кастинга. Эту счастливицу и еще 11 конкурсанток, которых выберет жюри проекта, ждут незабываемые фотосессии и перевоплощение в звезд кино и сцены.

Заявки на участие в проекте по-прежнему принимаются. Отправить заявку можно с помощью специальной формы или на электронную почту: pr@datacom.ru.

На сегодняшний день в отборочном туре участвуют 150 претенденток на победу. У каждой из них есть шанс стать обладательницей сертификата на 20 тысяч рублей от Ювелирного Дома «Аквамарин» или безлимитного Интернета от «Дейтакома».