2075

Надежда Соколова из Великого Новгорода стала двукратной победительницей Борцовской Лиги Поддубного

В Москве завершились финальные поединки второго турнира международной Борцовской Лиги Поддубного. Спортсменка из Великого Новгорода Надежда Соколова одержала безоговорочную победу в весовой категории до 50 кг. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

© Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области

Надежда Соколова участвовала в турнире в статусе безусловного лидера в своей весовой категории. В финальном поединке она одержала убедительную победу над призером чемпионата России Анжеликой Федоровой со счетом 10:0. На пути к победе новгородка выиграла две предварительные схватки.

Отметим, всего воспитанница тренера Олега Макарова СШОР №4 в этом сезоне приняла участие в семи крупных стартах и все выиграла, а в Москве подтвердила свой высокий уровень.