1240

«Надежды России-2013» из города Пестово

10 марта 2013 года в Доме народного творчества г. Боровичи проходил XI Межрайонный фестиваль художественного творчества детей и подростков «Надежды России-2013», посвященный Году охраны окружающей среды «Природа открывает чудеса и всех нас делает добрее». Гостеприимный Дом народного творчества принимал у себя ребят не только Боровичского, но и многих других районов Новгородской области.

Солисты МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» г.Пестово и вокальная группа «Весёлые карамельки» Охонского СДК Пестовского района в рамках фестиваля приняли участие в конкурсе вокального искусства в номинациях «Эстрадное пение», «Народное пение» и «Ансамблевое пение».

Группа « Весёлые карамельки», руководитель Г.Кравец, в номинации «Ансамблевое пение» в первой возрастной категории (7-9 лет) была награждена дипломом II степени.

В номинации «Народное пение» диплом III степени во второй возрастной категории (10-13 лет) получила Кристина Малинина, руководитель Г. Тимофеева.

Дипломом за участие в фестивале были награждены Полина Гулева и Анна Миролюбова, руководители Е. Домарец и Г. Тимофеева.

Все участники были награждены памятными подарками.