746

Народная артистка России Елена Камбурова: Песни, романсы, баллады, французский шансон

17 декабря в 18.30 на сцене областной филармонии состоится концерт Народной артистки России Елены Камбуровой. В программе: ПЕСНИ, РОМАНСЫ, БАЛЛАДЫ, ФРАНЦУЗСКИЙ ШАНСОН

Елена Антоновна - обладательница мощнейшего голоса и широкого диапазона, но великой певицей её сделало не это - прежде всего, она большая актриса, которая не просто поёт песни, но каждая песня или баллада в её исполнении - отдельный спектакль. Но только настоящий спектакль, где нет ничего лишнего. Камбурова не балует зрителей лёгкой красивостью, её концерт - всегда работа для ума и сердца. И каждый её концерт всегда пропитан огромной нежностью и глубочайшей любовью к человеку, его природе и чувствам, за которые она действительно переживает.

Елена Камбурова всегда составляет программу на каждый концерт отдельно, отдаваясь ощущениям города, концертного зала и людей, которых она встречает. Но с уверенностью можно сказать, что обязательно прозвучит Высоцкий. Прозвучит Галич или Окуджава, Жак Брэль или Вертинский. Бродский или Левитанский. В концерте также принимают участие: Заслуженный артист России Олег Синкин (рояль, клавишные), Вячеслав Голиков (гитара, скрипка)