1453

Назначен новый руководитель комитета по ЖКХ Новгородской области

Новым председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области назначен Андрей Белов, ранее занимавший пост первого заместителя главы администрации Старорусского муниципального района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 2 июня, в пресс-центре администрации области, Белов принят на государственную гражданскую службу и назначен на должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области с 15 мая 2008 года.

Напомним, комитет по ЖКХ и ТЭК Новгородской области был образован в структуре администрации области прежним губернатором Михаилом Прусаком в 2006 году. Комитет возглавлял Евгений Карпов. Он оставался на своем посту и после назначения Митина на пост губернатора Новгородской области - новый глава региона в августе 2007 года продлил контракт с Карповым.

Андрей Белов родился в 1970 году, в городе Грозный. После окончания Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии получил специальность инженера по теплогазоснабжению и вентиляции. Работал руководителем в организациях жилищно-коммунального хозяйства Старорусского муниципального района, первым заместителем главы администрации Старорусского муниципального района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».