1937

Назначен новый вице-губернатор Новгородской области

Губернатор Сергей Митин подписал указ о принятии на государственную гражданскую службу Новгородской области с 28 августа 2007 года Анатолия Викторовича Зяблицкого и назначении его на должность заместителя Главы администрации области.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе областной администрации, Анатолий Викторович Зяблицкий родился 16 октября 1962 года в г. Кировограде. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер – электрик» и Московский финансовый институт по специальности «экономист по международным экономическим отношениям». Трудовой путь начал инженером на заводе «Дзержинец» в г. Москва. В 1987-1992 гг. работал в структурах Министерства нефтяной и газовой промышленности, Министерства иностранных дел. В 1995-2007 гг. работал в сфере внешнеэкономической деятельности, инвестиций, финансов и банковского дела.

"Вновь назначенный заместитель губернатора будет курировать вопросы экономического блока. Я пригласил Анатолия Викторовича на работу как специалиста, имеющего большой опыт привлечения частных инвестиций в экономику, реализации международных инвестиционных проектов, организации проектного финансирования, осуществления инновационных программ. Основными задачами в его деятельности станут формирование эффективного бюджета, повышение инвестиционного рейтинга Новгородской области, обеспечение экономической интеграции, оптимальных условий для развития и создания новых экспортоориентированных и импортозамещающих производств, содействие малому предпринимательству", - прокомментировал назначение Сергей Митин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».